20.04.2021     |     682

Акция "Чистый город"

С 12 апреля 2021 года в городском округе Саранск стартовала акция "Чистый город", целью которой является уборка от мусора и прошлогодней листвы наших улиц, скверов, проспектов, придомовых территорий и территорий социальных объектов после осенне-зимнего периода. Вот и наша школа активно включилась в акцию. В течение недели учащиеся  приводили в порядок школьный стадион и прилегающие к нему участки. Учащиеся вместе с классными руководителями дружно убирали сухой мусор, ветки и прошлогоднюю листву. Впереди школьная экологическая акция - обработка зеленых насаждений, посадка деревьев, клумб. 17 апреля 2021 года в первой половине дня  в школе прошел субботник, в котором приняли участие администрация, работники школы и педагогический коллектив. Следуя школьным традициям, коллектив дружно взялся за работу, была очищена территория вдоль ограждения школы и бордюры для последующей окраски. Акция будет продолжена и на следующей недели. Дорогие друзья, учащиеся школы, коллеги приглашаем вас принять участие в городском субботнике 24 апреля 2021 года. Если хочешь, чтобы твой родной город, поселок, село стали красивее и чище, присоединяйся!
Создано: 20.04.2021 15:14:50   |   Изменено: 20.04.2021 15:14:50
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
День Отца-4 группа