Родители группы № 3(январь)

Наш сын, как и многие дети из нашей группы посещают МАДОУ «Детский сад № 42», во главе которого стоит грамотный руководитель Волкова Наталья Борисовна. Она проделала очень много работы по благоустройству сада, а так же слаженности коллектива.  Все пожелания и просьбы родителей берёт во внимание и реализует по мере возможности. Так же отметить
хочется старшего воспитателя Яковкину Надежду Геннадьевну. Этот человек не заменим в саду, с ней приятно общаться, всегда поможет, подскажет. Также хочется сказать добрые слова в адрес медицинского работника Плошаниной Надежды Петровны, которая всегда стоит на страже здоровья наших деток.   А ещё хотелось бы сказать о наших воспитателях Бершиной Ирине Петровне и Дорофеевой Ирине Николаевне. Спасибо им за доброту и ласку, которую они дарят нашим детям. Они всегда выслушают, посоветуют. Дети  в них души не чают.
С уважением семья Исаковых.

Создано: 26.01.2023 10:16:34   |   Изменено: 26.01.2023 10:16:34
Мастер-класс  для педагогов и родителей "Скандинавский гном из бросового материала"Автор: Волгапкина Т.М.