Родители группы № 5(октябрь)

Руководить любым учреждением – это тяжелый труд. Школы, университет или завод, но вот руководить детским садом сложнее в разы. Поэтому, от лица всех родителей нашей группы -  хотим сказать свое большое спасибо Вам - Наталья Борисовна  и  Вам- Надежда Геннадьевна,  всем, кто работает под вашим началом в этом дружественном, профессиональном трудовом коллективе. Желаем детскому садику процветания, удачи и успехов. Пусть у вас всегда будет полна чаша здоровья, дом согревает семейным теплом, поддержкой, а огонек душевной доброты горит ярко!
Вот и прошёл учебный год, скоро наступит новый учебный год. Наши дети подросли, стали чуть взрослее. Хочется сказать слова благодарности нашему воспитателю -  Городновой Елене Юрьевне и помощнику воспитателя- Волковой Юлии Александровне.
Мы счастливы, что в нашей жизни есть такие помощники как вы и благодарим судьбу за то, что в воспитании наших детей участвуете именно вы.
От всей души, спасибо вам:
- за ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям;
- за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу в детском саду;
- за то, что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам;
- за то, что вы – терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом;
- за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя;
-за то, что не скупитесь на похвалу и ласковые слова нашим малышам;
за подготовку и проведение веселых, ярких праздников.
С Уважением – родители средней группы № 5
Антошкина Е.А., Кулагина А.С. , Прянкова Н.К. и все родители группы № 5