Родители группы № 6(апрель)

Наши дети посещают МДОУ «Детский сад  42». Он пользуется большой популярностью у родителей. В учреждении созданы комфортные условия для обучения, воспитания и всестороннего развития детей. Детский сад № 42 – это детский сад, в который ребенок с радостью идет, с огорчением пропускает.  Здесь к ребенку хорошо относятся,  малыши любят своих воспитателей, дети приходит домой с сияющими глазами, увлеченно рассказывают каждый день, что они узнали нового.
Педагоги разрабатывают множество разнообразных программ для детей, в которых занятия превращаются в увлекательную игру, полную фантазии и веселья. Они нацелены на разностороннее гармоничное развитие ребенка, формирование его творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья. На занятиях создана атмосфера доброжелательного отношения, взаимопонимания, учитываются индивидуально-психологические особенности каждого ребенка.    Для выбора деятельности по интересам, желаниям и развитию детей в  детском саду работают разнообразные кружки.
Много инициативы и выдумки проявляет коллектив детского сада, чтобы устроить пребывание детей в ДОУ уютным и комфортным. В групповых помещениях оформлены игровые и предметный зоны, имеется достаточное количество игрушек, дидактического материала, развивающих игр для самостоятельного, активного, целенаправленного действия детей во всех видах деятельности: игровой, двигательной, изобразительной, театрализованной, конструктивной и т.д.  Для занятий с детьми имеется эстетически оформленный и технически оснащенный музыкальный  зал.  В ДОУ оборудованы медицинский кабинет и  кабинет педагога.
Родительский  комитет второй младшей группы № 6.

Создано: 22.04.2022 13:36:44   |   Изменено: 22.04.2022 13:36:44
День матери! 11 группа