Родители группы 6 (март)

Добрый день! Хочется выразить большую благодарность коллективу нашего детского сада! Волкова Наталья Борисовна приветливый, отзывчивый человек. Она присутствует на каждом утреннике, организует развлечения и конкурсы. Садик находится в хорошем состоянии, не смотря на то, что лет зданию уже довольно много. Успели мы походить в группы 2 и 6 и везде была, доброжелательная и комфортная обстановка. Хочу сказать большое спасибо нашим педагогам и помощнику воспитателей.  Наши педагоги подготовили  и провели замечательный весенний утренник. Проводится много развлечений, досугов, театрализаций. Маленьких деток очень сложно организовать, а на праздниках все пляшут и рассказывают стихотворения как настоящие артисты! Благодарю за профессионализм, внимание к детям, теплоту и понимание. Успехов и дальнейшего развития!
Родительница второй младшей группы № 6 Чевеляк А.И.
Создано: 31.03.2022 08:36:13   |   Изменено: 31.03.2022 08:37:33
Досуг "День Земли" группа №3