Родители группы 11 (март)

От имени нашей семьи, Мосиных, хочется выразить огромную благодарность детскому саду номер 42, в лице заведующей Волковой Н.Б. за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хочется поблагодарить воспитателей группы 11:Корочкову Т.Я, Сыбачину О.В. Очень хочется сказать много добрых слов, слов искренности и благодарности в адрес нашего детского сада. Но в мире нет столько слов, сколько заслуживает весь коллектив нашего садика. Наши воспитатели профессионалы своего дела, я очень рада, что моя дочка попала именно к ним. Они проводят много интересных занятий с детками : вырезают, клеят, лепят. До прихода в детский сад мой ребёнок даже ножницы не умел держать, зато теперь она четко знает, как ими пользоваться, и вырезает дома различные поделки из бумаги. Также воспитатели придумывают много разных конкурсов для детей. На все праздники организуют утренники. Эти полученные эмоции и чувства, наши дети запомнят на долго. Ведь нет ничего приятнее на свете, как услышать от своего ребёнка о лом, что он очень любит свой детский сад и своих воспитателей, Моя дочь, каждое утро, открывая глаза спрашивает: «А мы пойдём в детский сад сегодня»? Шаг за шагом под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся любить и уважать друг друга! Несмотря на тяжёлую эпидемиологическую обстановку в мире, умевшей группе остаётся очень комфортная и доброжелательная атмосфера! А с нашими детьми настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем наших детей вам! Хочется пожелать всему коллективу нашего садика 42, творческих успехов, благополучия и самое главное здоровья! И процветания нашему любимому детскому саду!!!!
Создано: 31.03.2022 07:45:10   |   Изменено: 31.03.2022 07:45:10
Всероссийский этноконкурс «Панжема (Открытие) – 2020», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне .Платонова Алина, группа №11.