Родители группы № 2(январь)

Каждый родитель мечтает о самом лучшем для своего ребёнка,  именно таким детским садом стал для нас Детский сад № 42.
    Хотелось бы выразить слова благодарности заведующей Волковой Наталье Борисовне. Под её руководством наш сад процветает. В группах созданы все условия для развития детей согласно возрасту. Есть всё необходимое для детей.
    Каждый день наше будничное утро начинается с чудесного ароматного вкусного завтрака, встречающего нас доброй улыбкой наших воспитателей. В течении дня ребёнок обеспечен питанием, дневным сном и  заботой воспитателей.
     Также хотелось бы поблагодарить воспитателей: Валентину Григорьевну и Людмилу Анатольевну и нашу няню Екатерину Евгеньевну.
     Спасибо всем, за то, что у наших детей есть такой островок беззаботного счастливого детства.
     Желаю нашему саду дальнейшего процветания, и конечно побольше детишек.

С уважением, Французова Марина Николаевна

Создано: 18.01.2022 13:38:49   |   Изменено: 18.01.2022 13:38:49