Суняева Ю. А. и Суняев Д. В.родители воспитанницы группы 10 Суняевой Анастасии.-март2021г.

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Эльвире Ряшитовне, Галине Фёдоровне и помощнику воспитателя Ольге Александровне. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение к детям, за терпение и понимание. В силу работы, к сожалению мы, родители, мало времени проводим с детьми, и мы очень рады что наш ребёнок воспитывается именно вами. Дочь образовывается на глазах: учит песни, приобретает навыки самообслуживания, читает стихи, увеличивается словарный запас. Спасибо Вам, за воспитание нашей Насти!
С уважением Суняева Ю. А. и Суняев Д. В.родители воспитанницы группы 10 Суняевой Анастасии.
Создано: 25.03.2021 08:08:55   |   Изменено: 25.03.2021 08:08:55
День матери!-группа №5