Зотова Т.Г.-родитель гр.№5,26.02.2021г.

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы № 5  Иночкиной Н.Н., Волгапкиной Т.М., Горенковой О.Н. за внимательное и доброе отношение к детям. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят   к каждому ребенку  с учетом его личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским просьбам. Хочется также поблагодарить за все выставки и конкурсы, в которых принимают участие наши дети. Число творческих работ, сюрпризов, рисунков, которые наша дочь приносит домой просто не пересчитать. Огромное количество веселых праздников и развлечений прошло у нас в группе, ни один день рождения ребенка не остался без внимания. Спасибо вам большое!
Создано: 26.02.2021 17:08:27   |   Изменено: 26.02.2021 17:08:27
#Мойвоспитательсамыйлучший-группа №4