Родители подготовительной гр.№6-20.02.2021г.

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества - 20.02.2013г.
       Сегодня в детском саду  состоялся доблестный и славный праздник 23 февраля - День защитника Отечества! Отечество - это не граница на карте, это самое близкое и родное. С Днем защитника Отечества! Это праздник всех мужчин, всех бойцов - будущих и тех, кто уже служил. Тех, кто защищает нас, когда мы спим, охраняет наш покой.
        Детки читали стихи, посвященные армии, солдатам-защитникам нашего Отечества, миру на всей планете. Были исполнены песни: "Все мы моряки", "Бравые солдаты". Чтобы быть сильными и ловкими, нужно делать зарядку. Дети подготовительной группы показали композицию "Веселая зарядка". Все движения выполняли самостоятельно.
          Сегодня мы увидели замечательное выступление наших детей. Все мероприятие прошло на высоком уровне. Цель праздника - воспитание патриотизма у ребят - была достигнута, благодаря организаторским способностям наших воспитателей Шубиной Надежды Викторовны и Городновой Елены Юрьевны, а также музыкального руководителя Терехиной Марии Вячеславовны.
          Большое спасибо нашим любимым воспитателям за их ежедневный кропотливый труд, за их любовь, доброту и заботу, которую они дарят нашим детям. Благодаря Вам подрастающие защитники Отечества сильны, умны и ловки.
С уважением, родители подготовительной группы №6.
Создано: 26.02.2021 17:00:03   |   Изменено: 26.02.2021 17:00:38
Сказка "Репка",группа №5