Родители группы № 9(ноябрь)

Для каждого родителя, очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель, очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям – Резаевой Светлане Анатольевне и Ларькиной Ирине Вячеславовне, за то, что они дарят нам такую уверенность - это бесценно. Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрые, отзывчивые и терпеливые. Ведь дети, как и мы, взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка. И родителям всегда можно рассчитывать на помощь со стороны воспитателей. Мы всегда находим отклик на наши просьбы. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по любви и привязанности со стороны детей. Увести моего сына из сада бывает непросто. В группе всегда хорошая атмосфера - очень чисто, уютно, по–домашнему. За это отдельное спасибо нашему помощнику воспитателя – Выборновой Юлие Геннадьевне.  Всегда милая, спокойная и неравнодушная к нашим малышам. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда интересно, весело. Проводят много занятий. Детки радуют нас своими достижениями, поделками и рисунками. На занятиях они учатся искать, творить, идти вперед, дружить, делиться и много-много всего такого важного в их жизни. Хочется выразить огромную благодарность нашей заведующей д/с №42 Волковой Наталье  Борисовне. Всегда приветливая, готовая ответить на любые вопросы, волнующие родителей.
Большое спасибо!
С уважением, родители группы № 9.
Создано: 17.11.2020 14:16:36   |   Изменено: 17.11.2020 14:16:36
День матери!-группа №5