Родители группы № 9(ноябрь)

Уважаемый коллектив детского сада № 42
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду.
Особую благодарность хочется выразить воспитателям группы №9 Резаевой Светлане Анатольевне и Ларькиной Ирине Вячеславовне, за увлекательные, интересные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям.
Большое сасибо Вам за постоянный контроль над здоровьем детей. На протяжении многих лет, вы занимаетесь профилактикой заболеваний. Кислородные коктейли,  гимнастика на свежем воздухе, безусловно, повышает иммунитет. Спасибо и заведующей – Волковой Наталье  Борисовне – за то, что она уделяет большое внимание медицинскому направлению.
С уважением родители группы № 9
Создано: 17.11.2020 14:16:04   |   Изменено: 17.11.2020 14:16:04