Ссылки

Родительница группы № 6(декабрь)

Родительница группы № 6(декабрь)

Новогодний утренник в старшей  группе № 6
Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали  новогодний утренник наших деток!!!
Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих звёздочек, снежинок, снеговичков, медведей. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!!
Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока Елена Юрьевна  перевоплотилась в Старика Хоттабыча. А танец снежинок вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей - Елены Юрьевны и   Марины Юрьевны чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей группы.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2020 год принесёт только счастье в ваш дом!!!
К списку
Создано: 30.12.2019 13:07:48   |   Изменено: 30.12.2019 13:07:48
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Занятие. Воспитатель:Ермакова Юлия Владимировна
Фотографии