Родители группы № 5(декабрь)

Новогодний утренник в старшей группе № 5.

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением.

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих фей, снежинок, гномиков, пиратов. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей.

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Надежда Николаевна и Мария Евгеньевна - вы самые замечательные воспитатели!!!

Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.
Создано: 30.12.2019 13:05:33   |   Изменено: 30.12.2019 13:05:33
Драматизация экологической сказки "Теремок"