Родители группы № 3(октябрь)

Отзыв о качестве работы МАДОУ «Детский сад №42»
Хочу выразить огромную благодарность всем нашим воспитателям и помощнику воспитателя. Также хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ирина Петровна и Анастасия Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
При входе в группу нас встречают заботливые, внимательные воспитатели и замечательный помощник воспитателя Антонина Васильевна, которые всегда вежливы и приветливы.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная информация для родителей: как растут и развиваются наши дети, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом, дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Попадая в сад, всегда чистота и порядок, комфорт и уют.
Территория детского сада очень красивая, где всё сделано для детей. Растут очень много цветов, кустов, деревьев; присутствуют различные интересные композиции, сооружения, в которые вложено много труда, и это заметно. Всегда на территории детского сада и детских площадках чисто.
В саду с детьми проводят оздоровительные мероприятия, витаминизацию. Часто приезжают детские кукольные театры. Ведется кружковая работа. Ребёнку очень нравится.
Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяю Вам. Ведь родителю, когда он оставляет ребёнка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов! Я очень Вам благодарна! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Чугунова Ю. А.
Создано: 05.11.2019 14:05:13   |   Изменено: 05.11.2019 14:05:13
. Показ национальных костюмов народов Поволжья.