Родительница группы № 4(май)

Уважаемые сотрудники детского сада №42. Позвольте выразить вам самую искреннюю благодарность и признательность за то, что ввели кружковую работу в детском саду, а особенно кружок «Шахматы»
Мой сын был очень обижен на меня, за то, что я не записала Диму в кружок с 1 октября, но уже через 2 недели он стал посещать его. На занятиях создана доброжелательная атмосфера, занятия интересные и разнообразные, детям интересно получать новые знания и навыки игры. Благодаря педагогу, Лещук Антонины Геннадьевны, Дима умеет играть в шахматы, у него стала лучше усидчивость, он постоянно просит дома, чтобы с ним играли. Когда приезжает дед, то Дима долгое время играет с ним в шахматы и это лучше, чем сидеть за компьютером, пусть ребенок развивается интеллектуально. Большое вам спасибо!
Пиняскина Ирина.
Создано: 30.05.2019 16:56:12   |   Изменено: 30.05.2019 16:56:12