Родители группы № 1(май)

1.Семья Жарова Арсения, 1 младшая группа №1
Хочу выразить благодарность воспитателям 1 младшей группы №1 Кожемяко Марии Юрьевне и Бобриневой Юлии Сергеевне, а так же нашему помощнику воспитателя Ирине Николаевне .
Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

2.Семья Рычаговых.
Выражаем благодарность воспитателям группы №1 – Кожемяко Марии Юрьевне  и Бобриневой Юлии Сергеевне, а также помощнику воспитателей Дмитриевой Ирине Николавне  за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
Создано: 30.05.2019 16:54:24   |   Изменено: 30.05.2019 16:55:13
Волгапкина Ульяна к Дню космонавтики "В день весенний, в день апрельский"