Родители группы № 1(апрель)

Семья Жарова Арсения, 1 младшая группа №1
Хочу выразить благодарность воспитателям 1 младшей группы №1 Кожемяко Марии Юрьевне и Бобриневой Юлии Сергеевне, а так же нашему помощнику воспитателя Ирине Николаевне .
Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Создано: 26.04.2019 13:06:57   |   Изменено: 26.04.2019 13:06:57
День отца- 2 группа