Родительница группы № 1(январьрь)

Я,мама Исайкиной Киры, воспитанницы 1 младшей группы «Детского сада № 42». Выражаю огромную благодарность воспитателям нашей группы Кожемяко Марии Юрьевне, Бобриневой Юлии Сергеевне  и помощнице воспитателей Дмитриевой Ирине Николаевне, за их вклад в воспитание наших детей, заботу, доброту! За это время пока мы посещаем детский сад не только ребенок ,ео и я сама получаю только положительные эмоции от общения с нашими дорогими воспитателями, нам очень повезло с ними! В группе царит комфортная ,уютная  обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга , творить и фантазировать! Занятия которые организовывают Мария Юрьевна и Юлия Сергеевна всегда отличаются педагогической подготовленностью, разнообразием подготовденного материала, вообщем знают как заинтересовать детей и детки у них никогда без дела не сидят! Хочется отметить подготовку к утренникам ,они на высочайшем уровне вместе с музыкальным руководителям подбирают материал,это лавное,что после новогоднего утренника моя маленькая совсем доченька была в огромном восторге (хочется все отдать за  эти счастливые и полные восторга глаза)! Я очень благодарна нашим воспитателям, полностью им доверяю, ведь для родителей самое важное знать что его ребенок в надежных руках!
Создано: 30.01.2019 15:30:28   |   Изменено: 30.01.2019 15:30:28
Досуг "День Земли" группа №3