Ссылки

Родители группы № 9 (январь)

Родители группы № 9 (январь)
Администрации МАДОУ «Детский сад № 42»

Когда в моей жизни происходит, что-то  хорошее мне всегда  хочется поделиться этим со своими близкими, знакомыми  для того чтобы и у них все сложилось отлично. И когда  меня,  маму со стажем  (а у меня двое детей  с большой разницей в возрасте) спрашивают  молодые мамочки во дворе, к поликлинике   в какой вы ходите детский сад я  отвечаю в 42 и  рекомендую им отдавать своих  детей только туда.
         Хорошее настроение  возникает сразу при первом знакомстве с детским садом.
Детский сад №42  - это целый центр развития ребенка. В полном объеме  организована воспитательно-организационная, художественно-эстетическая  работа направленная на развитие личности ребенка и сохранения его здоровья. Создано много  кружков где  ребятишки с удовольствием занимаются: танцуют, поют, вышивают, рисуют. Проходят шикарные тематические утренники  с участием  воспитателей, детей и их родителей.
Но каким бы ни был хорош садик в целом самое огромное значение имеют профессиональные и личные  качества  воспитателей на группе, и нам в этом просто повезло. Мой первый ребенок выпустился с детского сада №42 полностью подготовленный к школе: умел читать, писать, была развита моторика рук, хорошо поставлена речь, развит  физически  и сформирован как  маленькая, но уже  личность. Как же я была счастлива, когда  через несколько лет мой второй ребенок попал в тот же детский сад. Наши воспитатели Светлана Анатольевна и Олеся Владимировна разные, но обе горячо любимые  моим сынишкой. Они занимаются с ребятами не только по программе дошкольного образования, но и  рассказывают им  много интересного из окружающего мира, разучивают много стихов известных классиков, поощряют их за  успехи и поддерживают если что-то не получается, учат быть добрыми и воспитанными.
От имени нашей семьи благодарим воспитателей второй младшей группы № 9: Резаеву Светлану Анатольевну, Семтину Олесю Владимировну, помощника воспитателя Выборнову Юлию Геннадьевну.     
Спасибо вам большое!
К списку
Создано: 25.01.2019 08:40:14   |   Изменено: 25.01.2019 08:40:14
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Рождество Христово , группа №5
Фотографии