Родители группы № 8(январь)

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Дмитриевой Светлане Евгеньевне. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она молодой специалист с большой эмоциональной энергией, которая должна быть у воспитателя. А также очень добрая веселая. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к Светлане Евгеньевне, даже не представляю другого воспитателя в нашей группе. Светлана Евгеньевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Яны появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Она с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. Спасибо Вам за это!
С уважением, Кудашкина Наталья Евгеньевна.
Создано: 25.01.2019 08:31:54   |   Изменено: 25.01.2019 08:31:54
Этно-поздравление