Родительница группы № 3(декабрь)

1.Вот и прошел гала-концерт фестиваля "Шумбрат, Мордовия", который собрал сотни артистов на одной сцене. Около тысячи номеров показали самодеятельные артисты в отборочных турах, из которых лучшие 50 вошли в программу гала-концерта.
      Виват!!! Наши малыши из "Детского сада № 42" были ЛУЧШИЕ и выступили с танцем "ТВИСТ". Гордость за своих деток, вот что испытали родители, когда в числе награжденных были самые маленькие артисты и получали свои подарки от Главы Республики Мордовии Волкова В.Д.
      ОГРОМНУЮ благодарность заведующей Волковой Наталье Борисовне, старшему педагогу Яковкиной Надежде Геннадьевне, музыкальному руководителю Филипповой Надежде Борисовне, воспитателям Бершиной Ирине Петровне, Паленовой Алине Николаевне, Милкиной  Юлии  Сергеевне.    Спасибо ВАМ за ВАШ труд!!!
С уважением Николаева А. Г.
Создано: 18.12.2018 08:35:37   |   Изменено: 18.12.2018 08:35:37