Родительница группы № 4(декабрь)

25 ноября в Республиканском Дворце Культуры проходил городской Фестиваль «Шумбрат, Мордовия!» Как приятно было видеть воспитанников детей из детского сада №42. Моя дочь Калачина Арина тоже принимала участие в данном мероприятии. Дети долго готовились к выступлению, много репетировали. Когда дети появились на сцене, зал буквально взорвался аплодисментами. Выступление было зажигательным, красочным, запоминающимся, зрители аплодировали на протяжении всего танца.
Хочется поблагодарить наших воспитателей Лещук А.Г., Ключеву Н.В., музыкального руководителя Филиппову Н.Б., заведующую Волкову Н.Б. за подготовку детей к выступлению. Дети получили массу положительных эмоций, впечатлений и надеюсь надолго запомнят этот день. Я думаю что дети детского сада №42 обязательно выступят на заключительном гала концерте!

Калачина И.В.
Создано: 06.12.2018 12:51:33   |   Изменено: 06.12.2018 12:51:33