Родительница группы № 7(декабрь)

Я очень довольна, что в нашем детском саду работает инструктор по физической культуре Шипунова Жанна Викторовна, очень добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Она организовывает и проводит спортивные праздники досуги, в которых участвуют дети и родители... На днях детей нашего сада вывозили на ГТО в спортивный комплекс Мордовия, я как родительница ездила в сопровождении. Все прошло очень хорошо и весело. Дети были очень хорошо подготовлены и  с радостью выполнили все упражнения. Хочу за это выразить огромную благодарность  нашему физкультурному работнику Жанне Викторовне. Человек с большой буквы, знает свою работу на 5+. Для нее все дети как свои. К каждому ребенку знает подход. За что детки ее просто обожают и любят ходить к ней на физ. занятия. Большое Вам спасибо!
Создано: 06.12.2018 11:20:22   |   Изменено: 06.12.2018 11:20:22
 75 ВОВ