Родители группы № 11(ноябрь)

2.    После очередного утренника в саду, хотелось бы оставить отзыв о нем! Попали мы в этот сад случайно. Изначально зачислили нас в другой сад(номер не буду указывать), но условия сада оставляли желать лучшего. И тут всплывает место в 42 детском саду, почитав отзывы о нем, я быстренько направилась к заведующей - Наталье Борисовне! Встретила она тепло, и через неделю наша дочка стала посещать этот сад. Сад обустроен на 5+. Приходя в сад, все встречают с улыбкой, добротой и очень приветливые! Хотелось бы немного сказать и о музыкальном руководителе- Надежде Борисовне-все утренники проходят на одном дыхании. Интересно и деткам, и родителям! А однажды, чтобы разрядить обстановку перед началом выступления, она всех родителей заставила петь "В лесу родилась ёлочка". Спасибо ей огромное за такие эмоции! Ну и конечно хочется выразить огромную благодарность нашим феям-воспитателям - Юлие Юрьевне и Татьяне Яковлевне, и нашей няне Ольге Олеговне! Столько тепла и добра они вкладывают в наших деток, очень внимательны, даже когда мы на больничном, они не забывают про нас, всегда интересуются как у нас дела! А самым главным показателем является то, что наша дочка идёт с большим удовольствием в сад! Спасибо вам, наши любимые Воспитатели!!!
С огромным уважением, семья Клениных
Создано: 05.12.2018 13:17:12   |   Изменено: 05.12.2018 13:17:12