Родители группы № 11(ноябрь)

Шумбрат Мордовия 2018-республиканский фестиваль, который радует зрителя уже много лет подряд. Вот и воспитанникам Детского сада 42 посчастливилось выступить на этом мероприятии.
Дети на большой сцене! Это так трогательно и всегда так волнительно, особенно для родителей. Но пережитое волнение ничто, по сравнению с теми чувствами, которые испытываешь, глядя на своего ребенка. И за эти пережитые минуты радости и восторга, я хочу сказать большое спасибо руководству сада: заведующей-Наталье Борисовне, старшему педагогу - Надежде Геннадьевне, муз. руководителю - Надежде Борисовне, хореографу, нашим самым лучшим воспитателям - Татьяне Яковлевне и Юлии Юрьевне, за огромный вклад в наших детей. За ту работу, которую вам пришлось выполнить, за долгие часы репетиций с детьми, за чудесные костюмы. Только благодаря слаженной работе всего коллектива, выступление прошло на высшем уровне.
Думаю, участие в галаконцерте подарит нам и зрителям не меньше эмоций.
Я горжусь тем, что мой ребенок посещает именно этот детский сад!!!  Семья Юли Родиной.
Создано: 05.12.2018 13:16:40   |   Изменено: 05.12.2018 13:16:40
С Днем дошкольного работника