Ссылки

Семья Чевеляк,родители гр.№ 3 - ноябрь

Семья Чевеляк,родители гр.№ 3 - ноябрь
   25 ноября 2018 года посетили всей семьей концерт-фестиваль "Шумбрат Мордовия", который проходил в РДК. Получили массу положительных эмоций! Очень приятно наблюдать,  что народ всех возрастных категории нашей Республики активно приобщается к творчеству и делится своим талантом. Были и песни, и танцы, создавшие прекрасную душевную атмосферу самого мероприятия.
Наш ребенок выступал в составе танцевальной группы от детского сада № 42. Приятно удивило то, что детки вели себя на сцене раскрепощенно, словно выступают на мероприятии такого уровня не впервые. Огромное спасибо заведующей Волковой Наталье Борисовне, нашим воспитателям и педагогам Яковкиной Надежде Геннадьевне, Филипповой Надежде Борисовне, Бершиной Ирине Петровне, Паленовой Алине Николаевне, Милкиной Юлии Сергеевне, благодаря вашей кропотливой работе наши детки приобщаются к творчеству. Благодаря вам дети приняли участие в известном и очень полюбившемся людям фестивале народного творчества "Шумбрат, Мордовия!", где почувствовали себя настоящими артистами. Такие маленькие, а уже показали себя на большой сцене. Зрители приняли их очень тепло, по окончанию номера благодарили громкими аплодисментами. Первый шаг на пути к славе сделан! Ждем от вас новых номеров и участий в концертах. Спасибо Вам за наших детей!
Отдельное спасибо организаторам мероприятия! Очень понравилось! С нетерпением ждем гала-концерта, в котором надеемся увидеть и наших детей с их номером.

С уважением семья Чевеляк.  
К списку
Создано: 05.12.2018 11:22:24   |   Изменено: 05.12.2018 11:22:24
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Сказка "Репка",группа №5
Фотографии