А.Г.Николаева,родитель гр.№ 3 -ноябрь

Фестиваль "Шумбрат, Мордовия!" прошел на УРА!!! В нём участвовали и наши дети из «Детского сада № 42»
Зрительный зал не уставал кричать: "БРАВО!", "МОЛОДЦЫ!",  сопровождая выступление свистом и громкими аплодисментами.
Замечательные, красивые и очень яркие костюмы были на наших детках. А мы, затаив дыхание, в ожидании появления наших зевак на сцене переживали за них. Они готовились, волновались, учили движения и много репетировали.  И вот результат. А какую радость и гордость испытывали родители, видя своих детей на сцене такими довольными и счастливыми.
      Огромное спасибо ВСЕМ кто принимал участие в организации и подготовке выступления наших детей в танце  "ТВИСТ". Особенно заведующее Волковой Наталье Борисовне, старшему педагогу Яковкиной Надежде Геннадьевне, музыкальному руководителю Филипповой Надежде Борисовне, воспитателям Бершиной Ирине Петровне, Паленовой Алине Николаевне, Милкиной Юлии Сергеевне. ВЫ профессионалы своего дела. Спасибо за ВАШ труд!
  И очень бы хотелось, чтобы наши дети поучаствовали в гала-концерте финале республиканского конкурса.

С уважением Анна Геннадьевна Николаева
Создано: 05.12.2018 11:20:55   |   Изменено: 05.12.2018 11:20:55