Родители группы № 2(ноябрь)

Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо нашим воспитателям Герасиной Людмиле Анатольевне и Колдаевой Валентине Григорьевне за их высокий профессионализм, чуткое и душевное отношение детям, заботу и доброту. В группе царит дружелюбная теплая атмосфера. Детки по утрам с удовольствием идут в садик, где их встречают всегда заботливые и приветливые воспитатели, к которым дети бегут ,как к родным людям. В группе проводится много интересных и познавательных занятий. Воспитатели учат детей общаться ,дружить, жить в коллективе, уважать друг друга. Людмила Анатольевна и Валентина Григорьевна находят индивидуальный подход к каждому малышу и не только к малышу, но  и их родителям.
    Я очень рада ,что мы попали именно в эту группу ,где к моему сыну относятся с любовью и заботой.
                      С уважением ,мама Таганова Марка.
Создано: 23.11.2018 11:52:34   |   Изменено: 23.11.2018 11:52:34
Чтение художественной литературы  Тема: «Заучивание стихотворения о весне» гр.№9