Родители группы № 11(ноябрь)

Праздник осени, это, пожалуй, всегда самый красочный и яркий праздник из всего ряда утренников детского сада. От новогоднего мероприятия, как правило, мы всегда ждем сказки и чудес, от летних праздников легкости и веселья, а день осени дарит нам краски, особое настроение и незабываемую атмосферу. Тем более, что праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году. Это самое начало, но уже есть первые результаты: мы, родители, видим наших подросших за лето детей и радуемся их первым успехам в новом учебном сезоне. Хочу отметить работу музыкального руководителя, Надежды Борисовны Филипповой. Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий, хорошо обученный детский коллектив. И, конечно, особую неповторимую атмосферу всегда дарит живой аккомпанемент музыкальных номеров. Думаю, что выражу мнение всех присутствующих на празднике, если скажу, что идя на утренник, мы знаем, что услышали «живой» звук, а не запись. И ждем именно этого. Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без наших воспитателей Корочковой Татьяны Яковлевны и Сальниковой Ольги Олеговны, которые всегда прекрасно проводят подобные мероприятия, умеют не только грамотно раскрыть ресурс артистизма детей, но и ненавязчиво мотивировать и настроить на нужную волну тех, кто не очень стремится выступать. Очень радует, что воспитатели стараются каждого воспитанника привлечь к общему действию, и сами всегда активно участвуют в ходе мероприятия – легки на подъем, инициативны и позитивно настроены, способны увлечь и повести за собой таких разных наших детей. А все это, сложенное вместе, дало отличный результат – «Праздник осени. И я, как зритель, как мама, выражаю огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации и проведении этого замечательного торжества.
Создано: 21.11.2018 11:00:28   |   Изменено: 21.11.2018 11:00:28