Родительница группы № 8(ноябрь)

Светлана Евгеньевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Светланой Евгеньевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Светлана Евгеньевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Светланы Еагеньевны. Хочется выразить огромную благодарность Дмитриевой Светлане Евгеньевне за доброту и терпение!
Создано: 21.11.2018 10:37:17   |   Изменено: 21.11.2018 10:37:17
"Воспитатель года 2017"