Родители группы № 9(октябрь)

Администрации МАДОУ «Детский сад № 42»
От родительницы
Отзыв
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитателям второй младшей группы №9  Семтиной Олесе Владимировне,  Резаевой Светлане Анатольевне и помощнику воспитателя Выборновой Юлии Геннадьевне.
Детский сад – это первая социальная школа для малышей и наши горячо любимые воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Образовательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Это позволяет нашим детям мягко пройти адаптацию и начать активно участвовать в познавательном процессе. Наш сын с большой радостью идёт в детский сад, потому, что там его ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.
Создано: 30.10.2018 13:03:36   |   Изменено: 30.10.2018 13:03:36
Рождество Христово , группа №5