Родители группы № 3(октябрь)

Октябрь. Золотая осень. Месячник пожилых людей. Детский сад № 42. Утренник. В группах слышатся весёлые голоса детей. Каждый из них одет по-праздничному. Они стараются удивить и доставить радость своим бабушкам и дедушкам. В музыкальном зале слышна музыка. Мы за ручку ведём своих внучат и входим в украшенный красивый зал. Начинается праздник. Дети очень стараются и волнуются. Они поют песни и частушки, читают стихи, танцуют. А бабушки и дедушки участвуют в различных конкурсах, которые оценивало жюри. Всем весело, каждый старается выиграть. В результате мы получили эмблемы «Супер-бабушка».Праздник закончился общим танцем детей и взрослых. Все остались довольны. А в группе дети вручили нам сделанные своими руками подарки.

Мы благодарны всем, кто принимал участие в организации этого праздника.

С уважением Соболева Т. Н., Анисимова А. Г.
Создано: 26.10.2018 16:06:23   |   Изменено: 26.10.2018 16:06:23
День матери!-группа №5