Родители группы № 3(сентябрь)

Воспитатель -  совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка,  подчас  заменяя родителей.
Большое спасибо и низкий поклон нашему  воспитателю  Ирине Петровне  за то, что она вложила  добро  и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя кстати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наш воспитатель    целеустремленный, талантливый педагог, умеющий  поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к   окружающему миру, умеющий  работать в инновационном режиме. Наш милый  воспитатель  так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, умели слышать не только себя, но и окружающих.

С уважением родители 3 группы
Создано: 02.10.2018 12:29:39   |   Изменено: 02.10.2018 12:29:39