Родительница группы № 1(август)

Для того чтобы работать с детьми нужно иметь призвание , и наши воспитатели яркое этому доказательство Людмила Анатольевна, Татьяна Николаевна, Валентина Григорьевна – настоящие профессионалы. Всегда спокойные, доброжелательные, заботливые, внимательные. Спасибо, Вам, огромное, за Ваш труд!
Очень радует что в конце дня воспитатели разговаривают с родителями , рассказывают как прошел день, на что стоит обратить внимание, рассказывают о достижениях ребенка. В группе всегда порядок и чистота. Дети все чистые и опрятные.
Еще раз хочется сказать Вам огромное спасибо за неиссякаемый запас терпения, за любовь к детям, за заботу.
Желаю Вам крепкого-прекрепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго и хорошего.
Благодаря Вам дети учатся добру, хорошим манерам, развивают творческие способности.
С уважением, мама Торговенко Ани.
Создано: 23.08.2018 14:51:23   |   Изменено: 23.08.2018 14:51:23
Янтюшев Вадим Подготовтельная группа № 5 "В космос хочу