Родительский комитет группы №3.

Отзыв о д/с №42, группа №3.
Детский сад №42, в который моя дочь ходит уже 3 года, полон добра и света, во все времена года. Наши воспитатели внимательные, добрые. Дети их любят. Наши дети постоянно заняты: им читают, с ними гуляют, кормят, играют, занимаются спортом.
В группе изучают математику, азбуку. Есть дополнительные занятия английский и эрзянский языки, хареография. Часто к ним приезжает театр.
О детском саде лучше всего, конечно же, слушать отзывы от самих детей. Моя дочь за все годы лишь пару раз говорила «не хочу в детский сад» и причиной была просто ссора с лучшей подружкой. Зато, когда она болела, я не один раз слышала от нее «как я соскучилась, скорее бы в детский сад пойти».
Спасибо так же нашим поварам и нянечке. Дочь часто просит борщ и салат с капустой «как в садике»…
В группе всегда царит теплая обстановка благодаря пониманию, дружелюбию. С воспитателями детям легко, интересно, бывает дети делятся с ними своими секретами. В группе чистота и порядок, уют. Мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они себя здесь будут чувствовать как дома.
Родительский комитет группы №3.
Создано: 26.01.2018 10:57:36   |   Изменено: 26.01.2018 10:57:36
День отца- 8 группа