Родители подготовительной группы №9.

Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада № 42. Наши дети  окружены вниманием и заботой как дома. С детьми проводят постоянно интересные, развивающие занятия, утренники, приглашают родителей на мероприятия! Детям очень интересно в детском саду и они с большим удовольствием бегут в сад. Хочется сказать всему персоналу, что они ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!! И благодаря их любви к детям (а это сразу видно), наши дети развиваются и растут здоровыми, эмоциональными и физически крепкими ребятами! Спасибо вам огромное за все, что вы делаете для наших детей. Хочется сказать всем мамам, которые выбирают детский сад для своих деток, приходите и вы увидите сами как здесь душевно и тепло, а это важно для развития наших детей!
Коллектив родителей подготовительной группы №9.
Создано: 25.01.2018 14:37:41   |   Изменено: 25.01.2018 14:37:41
Рождество Христово , группа №5