Ефремова Екатерина Валерьевна – мама Ангелины Е. гр. №10

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Горбуновой Людмиле Николаевне и Абузяровой Эльвире Рашидовне, помощнику воспитателей Ольге Александровне Борисовой.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту. Наши воспитатели учат наших деток  дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моей дочери значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Спасибо им за это.
Создано: 25.01.2018 14:26:04   |   Изменено: 25.01.2018 14:27:26
Занятие "Чиполлино в гостях у детей" Воспитатель: Шубина Надежда Викторовна