И. Кузнецова

Уважаемые Людмила Анатольевна, Татьяна Николаевна, Валентина Григорьевна!                                            Хочу Вам выразить большую благодарность за ваш огромный труд. Благодаря вашим стараниям, педагогическим навыкам, терпению, трудолюбию, любви к детям – наши дети, да и наверное все родители с уверенностью доверяют Вам.
Арина посещает группу №2 с осени 2017 года и практически без всякого труда нашла друзей в виде воспитателей и других детей в группе. Всегда с удовольствием посещает детский сад, с огромным удовольствием дома рассказывает о проведенных занятиях в группе, играх, спектаклях, процедурах.                                        Огромное Вам спасибо за воспитание наших детей! Искренне желаю Вам профессионального роста, здоровья, успехов.

С благодарностью,
И. Кузнецова