Родители группы №7

Отзыв от родителей группы № 7
Хотим выразить благодарность «Детскому саду № 42», за внимательное и профессиональное отношение к детям. Все работники детского сада единый творческий коллектив, который любит свою работу. Это чувствуется, как только  переступаешь порог нашего сада. Здесь царит атмосфера уюта, доброты и творчества, яркие стены, красивые цветочные композиции, доски объявлений, украшенные рисунками наших детей.
Особую благодарность выражаем воспитателям группы № 7 – Алине Николаевне и Юлии Сергеевне! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут ласковое и нужное слово. В группе ежедневно проводят интересные занятия и кружки. А также отдельное спасибо за утренники, на которые родители ходят с большим удовольствием, потому что это всегда яркое и красочное представление, и наши дети всегда примеряют на себя новые роли, которые раскрывают их с новых сторон. Все дети без исключения ходят в сад с большим удовольствием. А мы, родители, оставляем своих детей со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, обучены и правильно воспитаны.
Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
Создано: 25.01.2018 14:22:19   |   Изменено: 25.01.2018 14:22:56
Флешмоб 12 Июня "День России"