Николаева А. Г.

В мае месяце я побывала на итоговых занятиях кружков «Обучение эрзянскому языку»  и «Ритмика». Одним словом – впечатлило!
   На занятии кружка «Обучение эрзянскому языку» мне было очень интересно наблюдать за детьми. Детям всего-то пятый год, а они с таким удовольствием изучают эрзянский язык. Отвечают на вопросы, называют слова на эрзянском языке. Ни один ребёнок не отвлекся, не посмотрел в сторону.  Так им было интересно работать с Ириной Петровной!
    На занятии кружка «Ритмика» я увидела, что дети легко справлялись с упражнениями, показывали хорошую физическую активность. Атмосфера спортивного духа, организация занятия впечатлили меня. Занятие пролетело на одном дыхании. Все дети дружно и активно выполняли указания Жанны Викторовны.
   Когда я уходила из садика, заметила, что улыбаюсь. И это от того, что мой сын может работать в коллективе, выступать. А это заслуга работников нашего сада. Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за знания, которые даёте нашим детям!
Создано: 10.07.2017 14:10:16   |   Изменено: 10.07.2017 14:10:16
Ритмика