Летучева Ю.В

Мой ребёнок в течение 2016 – 2017 учебного года посещал кружок «Обучение мордовскому (эрзя) языку». Хотелось бы отметить, что за это время он научился многому. Каждый день, приходя домой, он делился с нами новыми словами и своими впечатлениями. Я, к сожалению, не знаю эрзянского языка, поэтому очень рада, что этому могут научить в детском саду.
В конце года мы увидели результат работы кружка. Мы были приглашены на итоговое занятие.  Все дети  были одеты в мордовские национальные костюмы, охотно и активно отвечали на вопросы. Занятия в кружке  проходят в игровой форме, поэтому у детей с каждым занятием всё больше пробуждается интерес к языку и культуре.
Огромное спасибо администрации детского сада и руководителю кружка Бершиной  Ирине Петровне за знания данные нашим детям!
Создано: 10.07.2017 14:09:41   |   Изменено: 10.07.2017 14:09:41
Подготовительная группа №6