Родительница группы №4

Сегодня в группе у моей дочки состоялось открытое занятие "Волшебный сундучок". Домой я вернулась с положительными эмоциями. Само занятие было построено очень интересно, была и музыка и задания на телевизоре и сюрпризные моменты. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, рисовали, играли, отгадывали. А в конце еще и получили подарки. Спасибо нашему воспитателю Анне Александровне за море полученных эмоций. Было очень интересно посмотреть на своего ребёнка, на её поведение в коллективе.
Хочется выразить благодарность нашему воспитателю Антонине Геннадьевне за приглашение на открытое занятие. Было очень интересно смотреть на деток во время занятия, на их поведение, на отношение друг к другу. А с каким интересом они проводили эксперимент, сами делали выводы, отвечали на вопросы...даже самой захотелось поучаствовать...Спасибо, за положительные эмоции и возможность увидеть своего ребёнка в процессе работы.
Создано: 10.07.2017 13:56:35   |   Изменено: 10.07.2017 13:56:35
2 младшая группа №10