Родительский комитет группы № 11

Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Татьяне Яковлевне и Ирине Михайловне и няне- Елене Николаевне за доброе, чуткое отношение к детям. В группе всегда домашняя атмосфера. Ребята с радостью приходят в сад, зная, что их там встретят с душой, а иногда и домой уходить не хотят. Воспитатели очень творческие, видно, что детям с ними интересно. Особенно порадовал новогодний утренник. Учитывая возраст детей( 3 года), некоторые из которых еще и говорить могут не совсем хорошо, все прошло на высшем уровне. И в этом огромная заслуга воспитателей. Так подготовить и организовать детей сможет не каждый педагог, даже если у него за плечами большой стаж. Огромное спасибо вам за наших детей, которых мы каждый день отдаем в ваши надежные руки.
Создано: 10.01.2017 00:03:54   |   Изменено: 10.01.2017 00:03:54
Старшая группа №9