Батяева Светлана Александровна

От имени нашей семьи выражаю благодарность детскому саду №42, в лице заведующей Волковой Натальи Борисовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Наш детский сад красивый, уютный, в нем действительно работают профессионалы своего дела.
Особенно благодарю наших воспитателей –  Абузярову Эльвиру Ряшидовну, Горбунову Людмилу Николаевну, помощника воспитателей – Борисову Ольгу Александровну.
Я уверена, что они болеют душой за все, что происходит в нашей группе, за наших деток, их здоровье, благополучие и всестороннее  развитие.
Благодаря Вам мы спокойны за наших малышей в течение дня и уверены, что они получают и знания, и необходимые социальные навыки, и что очень важно – заботу и любовь настоящих по призванию воспитателей и педагогов.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!!!
Создано: 08.01.2017 22:08:55   |   Изменено: 08.01.2017 22:08:55
Математическое и сенсорное развитие группа №3.