Полуэктова Юлия Михайловна

Когда-то давно, в далекие 90-е годы, я сама посещала Детский сад №42. Тогда это был ничем не примечательный обычный детский садик. Но прошли годы и, вот, уже сегодня, детский сад преобразился до неузнаваемости.
Здесь все оборудовано для того, чтобы дети чувствовали себя довольными и счастливыми. Современные детские площадки, горки, песочницы, качалки. Уютные группы с множеством игрушек на разный «вкус». Облагороженная и ухоженная территория садика – все это говорит о том, что руководство детского сада в лице Волковой Н.Б., заботится о наших детях и делает все, чтобы они чувствовали себя комфортно вдали от родителей.
В детском саду есть много секций и кружков для всестороннего развития малышей. Любой ребенок сможет найти себе занятие по душе.
Единственное, что не изменилось в детском саду – это замечательные воспитатели! Это люди, которые действительно любят свою работу и детей! Ведь, не так просто найти подход к каждому ребенку, организовать досуг, привить начальные знания, подготовить к школе. И наши воспитатели, Людмила Николаевна и Эльвира Ряшидовна, справляются с этим на «Отлично»!
Мой ребенок с утра с удовольствием встает и собирается в детский сад, а вечером, приходя домой, делится впечатлениями о том, как прошел его день.
В Детском саду №42 всегда царит теплая и уютная атмосфера.
Создано: 08.01.2017 22:06:50   |   Изменено: 08.01.2017 22:06:50
Обучение чтению