Сизова Евгения Николаевна

Когда я в первый раз пришла в детский сад №42 оформлять документы, то была приятно удивлена чистотой, красотой и уютом не только внутри здания садика, но и тому, что территория вокруг садика выглядит на удивление опрятно и красочно: везде цветы, фигурки, детские площадки большие, яркие, видно, что все это сделано с умом и любовью. Все это произвело на меня весьма благоприятное впечатление. Конечно же, как и любая мама, я очень переживала, понравится ли сыну в группе, как он себя поведет, что он будет чувствовать, о чем думать. Если честно, то предполагала, что адаптация будет более сложной, чем есть на самом деле (хорошо, что мои ожидания не оправдались в полной мере!). Хочется выразить огромную благодарность  коллективу воспитателей группы №10 – Горбуновой Л.Н., Абузяровой Э.Р., Борисовой О.А. за отзывчивое, чуткое и доброе отношение к сыну!!! Спасибо!
Создано: 08.01.2017 22:05:24   |   Изменено: 08.01.2017 22:05:24
Экологическая сказка подготовительная группа №5