Родители группы № 4(январь)

Новый год — волшебный праздник. От лица всех родителей хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада № 42 за прекрасно организованный праздник.
        Ежегодно проходящий утренник, казалось бы, все происходящее должно быть известно. Но прекрасно подобранный сценарий, новые персонажи не перестают удивлять. Видно, как растут дети, как усложняется программа проведения утренника. Благодаря музыкальному руководителю дети разучивают сложные танцы, новые движения. Хочется отметить, что систематическая работа с детьми по подготовке зрелищных мероприятий, профессионализм сотрудников, позитивный настрой и индивидуальный подход к каждому ребенку делают свое дело: многие из тех, кого раньше невозможно было увидеть выступающим, сегодня без страха и опаски выходят и читают стихи, поют песни, участвуют во всех игровых составляющих праздника. Безусловно, это заслуга как самих воспитателей групп, так и всех остальных сотрудников, которые осуществляют работу с нашими детьми. А результатом всего этого становится замечательный праздник, хорошее настроение и неподдельные детские эмоции.
       Еще раз Вам поклон за воспитание наших детей.
                                                          Родительский комитет группы №4
Создано: 24.01.2023 11:06:54   |   Изменено: 24.01.2023 11:06:54