Родители группы № 6(январь)

Отзыв родителей средней группы № 6
Хотим выразить огромную благодарность от лица всех родителей,  воспитателям Абдюшевой Г.И. и Волгапкиной Т.М., а также музыкальному руководителю Аньчковой  М. В за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел  в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно, по мотивам сказки «Красная шапочка», с элементами театрализации. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей . Герои-персонажи порадовали своими красивыми нарядами. Хочется и дальше видеть такие замечательные мероприятия . Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.
                                                                   Родительский комитет группы №6
Создано: 23.01.2023 10:55:14   |   Изменено: 23.01.2023 10:55:14