Семья Волгапкиных,родители воспитанника гр.№2 (октябрь)

Хотим  выразить свою благодарность всему коллективу детского сада № 42. В этом году мы пошли  в ясельную группу  в Детский сад № 42 , пришли совсем маленькими нам был всего 1 год и 5 месяцев. попали в группу № 2, к Людмиле Анатольевне и Валентине Григорьевне- большое им спасибо за все!!!! И за заботу и за внимание к каждому малышу, и конечно же за множество новых умений - нас быстро отучили от памперсов и научили ходить в туалет на горшок, мы без проблем забыли о бутылочке с водой и научились пить из бокала, научились сами кушать, ну и много чему еще))) Конечно не проходят даром развивающие занятия - много видим детских работ- аппликация, лепка, рисунки. Это очень помогает в развитии,  когда прихожу за своим ребенком- он всегда занят игрой. В группах всегда тепло. Если выразить все впечатления о детском саде в двух словах - я ни минуты не жалею что мы ходим к Вам.  Спасибо всему персоналу за заботу и внимание к нашим крошкам!!!!
Семья Волгапкиных.

Создано: 21.10.2020 16:11:27   |   Изменено: 21.10.2020 16:12:24